SCHNELL & EINFACH DAS PASSENDE PRODUKT FINDEN

Preis
    Verfügbarkeit & Sale
      • Im SALE
      • Auf Lager
      Preis
        Verfügbarkeit & Sale
          • Im SALE
          • Auf Lager

          Zeigt alle 6 Ergebnisse

          Show sidebar

          Hikvision HK-SFP-1.25G-20-1310

          28,56 

          Nicht vorrätig. Lieferzeit beträgt 2-4 Wochen.

          SFP Modul, TX1310nm/1.25G, RX1550nm/1.25G, LC, single mode and single fiber, 20km, 0~70°C, SFP

          Hikvision HK-SFP-1.25G-20-1550

          38,08 

          Nicht vorrätig. Lieferzeit beträgt 2-4 Wochen.

          SFP Modul, TX1550nm/1.25G, RX1310nm/1.25G, LC, single mode and single fiber, 20km, 0~70°C, SFP

          Hikvision HK-SFP+-10G-20-1270

          145,18 

          Nicht vorrätig. Lieferzeit beträgt 2-4 Wochen.

          SFP Modul, Tx1270nm/10G, Rx1330nm/10G, LC, single mode and single fiber, 20km, 0~70°C, SFP+

          Hikvision HK-SFP+-10G-20-1330

          145,18 

          Nicht vorrätig. Lieferzeit beträgt 2-4 Wochen.

          SFP Modul, Tx1330nm/10G, Rx1270nm/10G, LC, single mode and single fiber, 20km, 0~70°C, SFP+

          Hikvision HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM

          21,42 

          Nicht vorrätig. Lieferzeit beträgt 2-4 Wochen.

          SFP Modul, TX1310nm/1.25G, RX1310nm/1.25G, LC, Multi mode and duplex fiber,1km, 0~70°C, SFP

          Hikvision HK-SFP-1.25G-20-1310-DF

          19,04 

          Nicht vorrätig. Lieferzeit beträgt 2-4 Wochen.

          SFP Modul, TX1310nm/1.25G, RX1310nm/1.25G, LC, Single mode and duplex fiber, 20km, 0~70°C, SFP